Опубликовано

Новогодняя сказка — билеты уже в продаже!

Дорогие зрители, хотим представить вам нашу новогоднюю сказку. Действие разворачивается в зимнем лесу накануне Нового года…Все его обитатели, забавные зверушки, ждут с нетерпением этого праздника, ведь его приход обещает чудеса и много веселья! Лесные друзья готовятся к встрече и приглашают Вас поучаствовать в этом. Сюжет сказки увлекателен и наполнен неожиданными поворотами, которые не дадут заскучать, вместе с тем он поучителен, учит дружбе и взаимовыручке.

Как всегда, перед спектаклем Вас ждет интерактивное представление в фойе зала.

Даты проведения елок: 22 декабря — 30 декабря, 2 января — 8 января.

Более точное расписание новогодних спектаклей вы можете посмотреть здесь, или по телефонам, указанным ниже.

Продолжительность анимационной программы в фойе театра — 30 минут.
Продолжительность спектакля — 50 минут.
Общее время — 1,5 часа + вручение подарков (20 минут)

Стоимость билетов — от 650 р.

Стоимость подарков — 250 р.

Оплатить подарки Вы можете при покупке билетов.

Обратите внимание, что билеты на Новогоднее представление НЕ БРОНИРУЮТСЯ.

Режим работы кассы:

среда, четверг, пятница — с 14-00 до 19-00
суббота — с 12-00 до 19-00
воскресенье — с 10-00 до 15-00

Телефоны в кассу (работают по режиму работы кассы):

8(916)-964-30-31
8(495)-753-30-01

Новогодняя сказка — билеты уже в продаже!: 12 комментариев

1. Здравствуйте!
    Никак не получается до вас дозвониться. В прошлые годы у вас было расписание новогодних утренников- где можно посмотреть на этот новый год? Какова стоимость билетов и подарка? Когда можно купить? Заранее благодарна!

1. Здравствуйте! В связи с просьбами зрителей, мы увеличили интервал работы кассы. Обновленное время работы кассы можно посмотреть здесь: http://monoton-teatr.ru/bilets.shtml
      Расписание новогодних представлений здесь: http://monoton-teatr.ru/repertuar.shtml
      Вся информация по спектаклю «Ёжик и ёлка» на странице http://monoton-teatr.ru/2018/11/13/ёжик-и-ёлка/

2. Добрый вечер! А на какой возраст рассчитано новогоднее представление?

1. Здравствуйте! Представление рассчитано на детей от 3-х лет.

3. Здравствуйте, сколько длится новогоднее представление?

1. Добрый день!
      Продолжительность анимационной программы в фойе театра — 30 минут.
      Продолжительность спектакля — 50 минут.
      Рассчитывайте на полтора часа общего времени + 20 минут на вручение подарков.

4. А что входит в подарок? Спасибо!

1. Здравствуйте!
      Подарок представляет из себя картонную упаковку в виде символа Нового года (Свинка)), в которой находятся конфеты (350 г).

5. Здравствуйте!
    Подскажите, билет нужно приобретать на каждого зрителя независимо от возраста или дети до какого-то возрасиа проходят бесплатно?

1. Детей до 3 лет можно проводить по одному билету со взрослым.

6. До какого возраста нужно покупать отдельный билет на ребёнка?
    Ребёнку 4,5 года — на него нужно брать отдельный билет?

1. Здравствуйте! Да, нужно брать отдельный билет. Детей до 3 лет можно проводить по одному билету со взрослым.