Опубликовано

Регистрация на прослушивание 19-20 мая уже открыта!

Открыта регистрация на предварительно прослушивание, которое состоится уже 19-20 мая. Звоните по телефону 8 (495) 753-46-11, чтобы зарегистрироваться на конкретную дату!

«Наш педагогический состав постоянно расширяется, и теперь актеры одного из самых знаменитых театров страны — МХТ им. Чехова — будут преподавать в стенах нашего колледжа. Это Мария Зорина и Ростислав Лаврентьев, Артем Волобуев и Янина Колесниченко.

Художественный руководитель колледжа — актер МХТ им. Чехова и директор театра «Et Сetera», Юрий Кравец.»

Вот-вот, уже в конце мая, состоится предварительное прослушивание желающих поступать на 1 курс Колледжа им. Л. А. Филатова. В таком формате и в это время (весной) мы проводим прослушивания впервые, и это отличная новость и прекрасный шанс для поступающих.

Если вы хотите попробовать свои силы на сцене, если вы чувствуете в себе желание стать актером, то вам нужно поторопиться — осталось совсем немного времени до предварительного прослушивания!

Но это не единственная новость для абитуриентов: со следующего учебного года курс будет делиться на два направления: драматическое и музыкальное. Мы делаем это в первый раз, и это значит, что шансы поступить увеличились, а так же у абитуриентов есть возможность выбрать, что им ближе!

Прослушивания состоятся 19 и 20 мая с 10 часов.
Абитуриент должен подготовить для чтения наизусть отрывки из литературных произведений (стихотворение, басня, отрывок из рассказа, повести, романа или пьесы), желательно подготовить несколько произведений каждого жанра. При себе нужно иметь паспорт, фотографию 10 на 15 см. Портрет должен быть студийными, одежда простая, повседневная. Волосы собраны, минимум макияжа. Без муз. инструментов и портфолио.

Подробнее об условиях участия в прослушивании вы можете узнать по телефону: 8 (495) 753-46-11

А так же следите за информацией в соц. сетях:

До встречи на прослушивании!