Опубликовано

ИТОГИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ!

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ, ПРОШЕДШИХ ВО ВТОРОЙ ТУР

* С информацией о датах вступительных испытаний можно будет ознакомится здесь: https://vk.com/mgtk.filatov, здесь: http://monoton-teatr.ru или здесь: https://college-filatova.mos.ru

1 Пупынина Ирина Викторовна
2 Жигулин Артем Дмитриевич
3 Решетняк Кирилл Валерьевич
4 Москвичова Александра Романов
5 Пожидаева Анастасия Глебовна
6 Фролкин Роман Дмитриевич
7 Колосова Екатерина Алексеевна
8 Тополицкая Маргарита Орестовна
9 Кузин Даниил Сергеевич
10 Шабунина Полина Анатольевна
11 Пьянков Никанор Константин
12 Майорова Александра Алекс.
13 Домингес Милена Вмторовна
14 Кибакина Елизавета Сергеевн
15 Калиниченко Дарья Игоревна
16 Курочкина Ирина Дмитриевн
17 Герич Ирина Васильевна
18 Мартынов Илья Александр.
19 Грушецкий Владислав Вячес.
20 Дубовая Алина Олеговна
21 Стругалева Анастасия
22 Малеваная Александра Вас.
23 Мамаева Амалия Касымовна
24 Клюева Дарья Анатольевна
25 Бурдина Анастасия Андреевна
26 Тарабанько Инна Александр.
27 Викторова Полина Андреевна
28 Шамаева Дарья Сергеевна
29 Шилова Эльвира Владимир
30 Кутявина Вера Аркадьевна
31 Швец Илья Александрович
32 Лукашевич Степан Алексеев.
33 Козачук Таисия Олеговна
34 Каргов Валерий Александр.
35 Павлова Екатерина Сергеевна
36 Плотникова Ангелина Евген.
37 Михайлюк Владлена Олегов.
38 Жукова Анастасия Алексеев.
39 Смирнов Данил Николаевич
40 Ефремова Валерия Александ.
41 Гизатуллин Илья Сергеевич
42 Сухорукова Полина Вячеслав.
43 Кононов Андрей Александров
44 Платонов Денис Вячеславов.
45 Подшивалов Демьян Михайл.
46 Полякова Полина Николаевна
47 Фадина Алина Васильевна
48 Топунова Екатерина Михайл.
49 Никитенко Диана Эдуардовна
50 Сингх Симран-Кор Балдиндер
51 Катина Ярослава Дмитриевна
52 Диденко Арина Максимовна
53 Садковская Арина Руслановна
54 Сетямина Елизавета Валерьев.
55 Минаков Владислав Денисов
56 Казадаев Богдан Михайлович
57 Орлова Аполлинария Алексан
58 Каширина Евгения Дмитриева
59 Марченко Валерия Андреевна
60 Юбочникова Кристина Андре
61 Похвалий Софья Павловна
62 Печников Илья Семенович
63 Кабин Алексей Сергеевич
64 Салос Максим Эдуардович

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *