Репертуар Мюзикл-театра «Монотон»

Уникальность и главное достоинство, которым обладает репертуар Мюзикл-театра "Монотон" в том, что каждый сможет найти в нем что-то близкое для себя. В репертуаре широко представлены как спектакли для детского возраста, так и спектакли для взрослых. И родители и дети всегда остаются очень довольны увиденным и услышанным, что отражается на популярности театра и посещаемости театра, которая растет год от года. А восторг подрастающего поколения вообще тяжело описать словами! Благодаря труду и таланту каждого сотрудника, репертуар Мюзикл-театра "Монотон" уже на протяжении многих лет радует зрителей своим изобилием.

Давайте подробно познакомимся со спектаклями, которые вы можете посетить:

"Золотой Ключик"

- Хорошо всем знакомая с детства сказка А.Толстого заиграла новыми яркими красками под воздействием автора стихов песен А. Рыбникова и создателя либретто М. Варбута. Молодые актеры замечательно перевоплотились в известных героев: глядя на них, ты действительно веришь во все, что происходит на сцене. Буратино, Папа Карло, Пьеро, Мальвина и Артемон, Лиса Алиса и Кот Базилио, Карабас Барабас, Дуремар и все остальные персонажи буквально оживают на глазах! Репертуар Мюзикл-театра "Монотон" знает, чем вас порадовать.

"Незнайка"

- Мюзикл-сказка по одноименному произведению Носова. Дети порадуются встрече с полюбившимися персонажами, а взрослые могут углядеть забавную пародию на современное общество. Автор либретто - И. Чистозвонова, музыки- М. Минков, а автор текстов песен - Ю. Энтин.

"Домовенок Ульфи и его друзья"

- это волшебная история про драматические приключения двух простых шведских детей Лотты и Нильса и домовенка Ульфи - их необычного друга. Эта музыкальная сказка украшает репертуар Мюзикл-театра "Монотон" уже много лет, а создал ее главный режиссер театра - А. Грезнев.

"Алые паруса"

- это мюзикл-драма по мотивам романтической повести Александра Грина. Посетив его, вы сможете проникнуться переживаниями юной Асоль и насладиться чудесной музыкой и актерской игрой. Это классический пример русского мюзикла, над которым работали Богословский (автор музыки) и Чистозвонова (автор либретто).

"Про Федота-стрельца, удалого Молодца"

Настоящим алмазом в коллекции спектаклей Мюзикл-театра "Монотон" считается Мюзикл-комедия "Про Федота-стрельца, удалого Молодца". Его автором является Леонид Филатов, чье имя носит Мюзикл-театр и техникум при нем. Это лучше видеть своими глазами!

"Дурочка"

- Режиссер-постановщик В. Стрижов создал прекрасный спектакль о любви по мотивам бессмертного произведения Лопе де Вега. В хитросплетениях сюжета бурлит вулкан эмоций, а актеры вживаются в роли и выкладываются так, что происходящему на сцене нельзя не сопереживать. Комическая пьеса в двух действиях рассчитана на подростков и взрослых, так как здесь нужно понимать все тонкости. Приходите и убедитесь в этом сами!

"Кошкин дом"

- Мюзикл-комедия по произведению Самуила Яковлевича Маршака под народную музыку. Она порадует глаз и слух даже самого маленького зрителя! Отличный способ провести семейный досуг.

"Золушка"

- Музыкальная сказка по мотивам волшебной истории Шарля Перро. Главный режиссер - А. Грезнев, музыка А. Кузнецова, Либретто И. Чистозвоновой. Репертуар Мюзикл-театра "Монотон" считает это классикой жанра.

"Воевода"

- Не упустите ценную возможность увидеть этот эпический музыкальный сказ, который внушает истинный патриотизм! Он создан настоящими профессионалами: Грезневым,Чистозвоновой, Кузнецовым. Сидя в зале, вы почувствуете подлинный дух русской истории!

- А самое интересное, что это еще не все спектакли, которые предлагает репертуар Мюзикл-театра "Монотон". Надеемся, что наша статья вызвала у вас интерес, и вы придете и сами сможете ознакомиться с богатством выбора. Как вы могли убедиться, люди абсолютно всех возрастных категорий получат удовольствие от посещения "Монотона". Получие и Вы вместе с близкими!