Открытие сезона
3 октября 2014 года в Московском Мюзикл - Театре «Монотон» состоялось торжественное открытие театрального сезона. По давней традиции первой постановкой, открывшей сезон, стал несомненный хит театра – мюзикл-комедия «Про Федота-стрельца, удалого молодца».

Даже спустя много лет тема мюзикла остается актуальной и завоевывает любовь новых зрителей. Нереальный коктейль из фольклора и огромного количества юмора, живая и остроумная сказка, представляющая собой сатиру на современное общество.

В новом сезоне Вас ожидают захватывающие премьеры и уже полюбившиеся постановки, веселые и увлекательные представления для наших маленьких зрителей и их родителей.

В конце прошлого сезона изменился облик нашего зрительного зала: в нем появились новые удобные и уютные кресла. Но неизменным остались главные принципы работы Мюзикл - Театра «Монотон»: уникальный актерский состав, оригинальный и разнообразный репертуар, нестандартные режиссерские решения и стремление сделать каждую встречу со зрителем незабываемой!

Московский Мюзикл-Театр Монотон. Фото Московский Мюзикл-Театр Монотон. Фото

Проект «Велосреда» шагает по административным округам столицы.
Московский Мюзикл-Театр Монотон. ФотоПроект «Велосреда» представляет собой цикл обучающих лекций и познавательных велосипедных квестов, направленных на популяризацию и развитие велосипедной культуры в Москве. Образовательные мероприятия пройдут во всех административных округах столицы при поддержке Департамента культуры города Москвы и Агентства общественных проектов. В рамках запуска проекта «Велосреда» представители Департамента культуры города Москвы встретятся с активистами велосипедного движения CЗАО 8 октября 2014 г. в Центральной детской библиотеке No110, находящейся по адресу метро «Сходненская», Химкинский бульвар, д. 16, корп.1. На встрече будут рассмотрены вопросы развития велосипедной инфраструктуры в округе, разработки и реализации проектов популяризации велосипедного движения на территории округа совместно с местными жителями, формирования рабочей группы по вопросам развития велосипедной инфраструктуры и велосипедной культуры, а также будет разработан план по проведению мероприятий велосипедной тематики в СЗАО.

Место проведения: Центральная детская библиотека No110, находящаяся по адресу: м. Сходненская, Химкинский бульвар, д. 16, корп.1.
Время проведения:: 19:30, 8 октября 2014 г.
Контактное лицо:: Федор Тихонов, + 7 926 651 56 88, tikhonov.fedor@gmail.com

Фотоотчёт о гастролях театра в г. Дмитров 16.02 |