Дата День недели Название спектакля Время
29.09 Пятница "Рыжий,честный,влюбленный" (проф. труппа) 19.00
30.09 Суббота "Золотой ключик" (детско-юн. труппа) 13.00
30.09 Суббота "Джельсомино в стране лжецов"
(молод. труппа)
16.00
30.09 Суббота "Про Федота-Стрельца..."(проф. труппа) 19.00
01.10 Воскресенье "Кошкин дом" (проф. труппа) 11.00
01.10 Воскресенье "Щенок" (проф. труппа) 14.00
06.10 Пятница "Золушка" (проф. труппа) 19.00
07.10 Суббота "Дюймовочка" (детско-юн. труппа) 13.00
07.10 Суббота "Колпак" (молод. труппа) 16.00
07.10 Суббота "Завещание чудака" (проф. труппа) 19.00
08.10 Воскресенье "Красная шапочка" (проф. труппа) 11.00
08.10 Воскресенье "Рыжий,честный,влюбленный"
(проф. труппа)
14.00
13.10 Пятница "Про Федота-Стрельца..." (проф. труппа) 19.00
14.10 Суббота "Олли в стране тюльпанов" (детско-юн. труппа) 13.00
14.10 Суббота "Джельсомино в стране лжецов"
(молод. труппа)
16.00
14.10 Суббота "Мотивы любви"
(студенч. спект., цена билета 250 р.)
19.00
15.10 Воскресенье "Щенок" (проф. труппа) 11.00
15.10 Воскресенье "Золушка" (проф. труппа) 14.00
20.10 Пятница "Завещание чудака" (проф. труппа) 19.00
21.10 Суббота "Незнайка" (детско-юн. труппа) 13.00
21.10 Суббота "Красная шапочка" (молод. труппа) 16.00
21.10 Суббота "Приключения Тома Сойера" 19.00
22.10 Воскресенье "Щенок" (проф. труппа) 11.00
22.10 Воскресенье "Рыжий,честный,влюбленный"
(проф. труппа)
14.00
27.10 Пятница "Золушка" (проф. труппа) 19.00
28.10 Суббота "Золотой ключик" (детско-юн. труппа) 13.00
28.10 Суббота "Колпак" (молод. труппа) 16.00
28.10 Суббота "Мотивы любви"
(студенч. спект., цена билета 250 р.)
19.00
29.10 Воскресенье "Кошкин дом" (проф. труппа) 11.00
29.10 Воскресенье "Мультконцерт" 14.00
Дата День недели Название спектакля Время
03.11 Пятница "Приключения Тома Сойера" 19.00
04.11 Суббота "Колпак" (молод. труппа) 13.00
04.11 Суббота "Джельсомино в стране лжецов" (молод. труппа) 16.00
04.11 Суббота "Снегурочка"
(цена билета 250 руб.) (студенч. спект.)
19.00
05.11 Воскресенье "Кошкин дом" (проф. труппа) 11.00
05.11 Воскресенье "Рыжий,честный,влюбленный" (проф. труппа) 14.00
10.11 Пятница "Про Федота-Стрельца..." (проф. труппа) 19.00
11.11 Суббота "Незнайка" (детско-юн. труппа) 13.00
11.11 Суббота "Колпак" (молод. труппа) 16.00
11.11 Суббота "Золушка" (проф. труппа) 19.00
12.11 Воскресенье "Красная шапочка" (проф. труппа) 11.00
12.11 Воскресенье "Щенок" (проф. труппа) 14.00
17.11 Пятница "Завещание чудака" (проф. труппа) 19.00
18.11 Суббота "Джельсомино в стране лжецов" (молод. труппа) 13.00
18.11 Суббота "Приключения Тома Сойера" 16.00
18.11 Суббота "Снегурочка"
(цена билета 250 руб.) (студенч. спект.)
19.00
19.11 Воскресенье "Щенок" (проф. труппа) 11.00
19.11 Воскресенье "Рыжий,честный,влюбленный" (проф. труппа) 14.00
24.11 Пятница "Сон в летнюю ночь"
(цена билета 250 руб.) (студенч. спект.)
19.00
25.11 Суббота "Золотой ключик" (детско-юн. труппа) 13.00
25.11 Суббота "Колпак" (молод. труппа) 16.00
25.11 Суббота "Про Федота-Стрельца..." (проф. труппа) 19.00
26.11 Воскресенье "Кошкин дом" (проф. труппа) 11.00
26.11 Воскресенье "Красная шапочка" (проф. труппа) 14.00

Афиша на неделю

Вся афиша ⇒